logo
Willkommen bei Pan Asia Diesel System Parts Co., Ltd.
+86 13143601772

In neuem Zustand Brennstoffeinspritzer 295050-0401 370-7282 3707282 20R-2478 20R2478

Basic Properties
Place of Origin: USA
Brand Name: C-A-TERPILLA
Certification: ISO Contact: 86+ 19959162250
Model Number: 370-7282
Trading Properties
Minimum Order Quantity: 1
Preis: $400-$550
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Western Union
Supply Ability: 1000
Product Summary
Caterpillar 370-7282 Einspritzdüse für CAT 3512B Motor Industrielle Diesel-Einspritzdüse – OEM-Qualitätsersatz für Caterpillar 3512B-Serienmotoren Die Caterpillar 370-7282 Einspritzdüse ist eine Hochleistungs-Diesel-Einspritzkomponente, die für anspruchsvolle industrielle Anwendungen entwickelt ...

Product Details

Product Name: CA-Terpillar-Injektor
Contact: 86+ 19959162250
OE no295050-0331: 370-7282
OE NO-12671: 295050-0401
Warranty: 12 Monate
Quality: Brandneues Original
Type: Trck
Car Model: CAT-MOTOR
AppliC-A-Tion: Kraftstoffeinspritzsystem
Material: Schnellarbeitsstahl
SIZE: Ursprünglicher Standard
Product Description

 

Caterpillar 370-7282 Einspritzdüse für CAT 3512B Motor

Industrielle Diesel-Einspritzdüse – OEM-Qualitätsersatz für Caterpillar 3512B-Serienmotoren

Die Caterpillar 370-7282 Einspritzdüse ist eine Hochleistungs-Diesel-Einspritzkomponente, die für anspruchsvolle industrielle Anwendungen entwickelt wurde. Diese Einspritzdüse wurde entwickelt, um die OEM-Leistungsanforderungen zu erfüllen oder zu übertreffen, und bietet eine präzise Kraftstoffzerstäubung, eine stabile Einspritzzeit, eine optimierte Verbrennungseffizienz und eine verlängerte Lebensdauer in Schwerlastumgebungen.

Teilenummer 370-7282 ist in Caterpillar-Servicezentren, Aufbereitungsprogrammen, Ersatzteilhändlern für Diesel-Einspritzsysteme, Motoreninstandsetzern, Wartungsanbietern für Bergbaumaschinen, Schiffsantriebsserviceunternehmen und Wartungsunternehmen für Stromerzeugungsanlagen weithin anerkannt.

Diese Einspritzdüse ist üblicherweise mit mehreren branchenweit anerkannten Referenznummern verbunden, darunter 20R-2478, 20R2478, T409982, T4-09982, 295050-0401, 2950500401, 295050-0400, 2950500400 und CA3707282, was es für Einkaufsabteilungen, Motoreninstandsetzer, Flottenwartungsmanager und Spezialisten für Diesel-Einspritzsysteme einfacher macht, kompatible Ersatzteile in verschiedenen Beschaffungssystemen zu identifizieren.

Die Einspritzdüse ist für Caterpillar 3512B Dieselmotoren geeignet, die in der Stromerzeugung, im Schiffsantrieb, im Bergbau, in Ölfeldgeräten, in industriellen Pumpensystemen, in Notstromaggregaten und in stationären Schwerlastmotoren weltweit eingesetzt werden.

 

 

 

Produktdatenbank

Artikel Details
Produktname Einspritzdüse
OEM-Teilenummer 370-7282
Alternative Nummer 3707282
Aufbereitete Nummer 20R-2478
Alternative Aufbereitete Nummer 20R2478
Kreuzreferenznummer T409982
Alternative Kreuzreferenznummer T4-09982
Lieferanten-Kreuzreferenznummer 295050-0401
Lieferanten-Kreuzreferenznummer 2950500401
Lieferanten-Kreuzreferenznummer 295050-0400
Lieferanten-Kreuzreferenznummer 2950500400
Aftermarket-Nummer CA3707282
Marke Caterpillar-kompatibel
Motorenserie CAT 3512B
Kraftstoffart Diesel
Anwendung Industrie / Marine / Generator
Zustand Neu / Aufbereitet verfügbar
Herstellungsstandard OEM-Äquivalent
Markt Global

 

 

C4.4
295050-0331 295050-0361 295050-0401 295050-0411 295050-0421 295050-1810 295050-2400 295700-1200 370-7280
370-7281 370-7282 370-7286 370-7287 418-3229 4336862 571-0940    
 
 
 

 

ccaterpillar Einspritzdüsen-Serie – Motor – AusrüstungsanwendungccccatTabellen

Einspritzdüse / Motorenserie Gängige Einspritztechnologie Entsprechende Motorplattform Gängige ccccat Modelle / Ausrüstungsplattformen
3116 Serie Mechanische Einspritzung / Frühe elektronische Plattform 3116, 3116T, 3116TA, 3116DIT M318, M320 Radbagger; 135H Motorgrader; D6M Dozer
3126 / 3126B Serie HEUI 3126, 3126B 120H Motorgrader; Radlader der Serie 950G II; Plattform 950G
3126E Serie HEUI 3126E Wird häufig in mittelschweren Bau- und Industrieplattformen verwendet, ähnlich dem Anwendungsbereich der 3126
C6.4 Serie ACERT Einspritzplattform C6.4 ACERT 320D / 320D L; 323D L / LN; 320D LRR; 320D FM
C6.6 Serie ACERT Einspritzplattform C6.6 ACERT 320D / 320D L (C6.6-Versionen); 323E LN; 323E LN
C7 Serie HEUI C7, C7 ACERT 120K Motorgrader; 950H Radlader
C7.1 Serie Common Rail / Spätere elektronische Einspritzung C7.1, C7.1 ACERT 320D2 / D2 L, 326D2, 330D2 Bagger; 950K, 950, 962, 930M Radlader; Stromaggregate
C9 Serie HEUI-B C9, C9 ACERT 330D / 330D L / 330D MH; Bau- und Industrieplattformen
C10 Serie Elektronische Einspritzfamilie C10 140H, 143H, 160H, 163H, 14H, 16H Motorgrader; 814F Radschlepper; 815F Verdichter; 816F Deponieverdichter; 966G II, 972G II Radlader; D7R II Dozer; 725 / 730 Gelenkkipper; R1600G, R1700G LHD; W345B II Radbagger; 345B / 365B Bagger
C12 Serie Elektronische Einspritzung C12, C12 Marine Weit verbreitet in 140H, 143H, 160H, 163H, 14H, 16H; 966G II, 972G II; D7R II; 725 / 730; W345B II; 345B / 365B; auch weit verbreitet in Marineanwendungen
C13 Serie MEUI C13, C13 ACERT 345D L Bagger; 730C EJ Gelenkdumper; Stromaggregate; Industrielle Leistungsplattformen
C15 Serie MEUI C15, C15 ACERT 770 Muldenkipper; 374D L / 374F L Bagger; 365C Abbruchbagger; R3000H LHD; Industrielle Strom- und Stromaggregate
3406E Serie EUI 3406E AD30 Untertage-Bergbau-LKW; 16H Motorgrader; 824G Serie II Radschlepper; 826G Serie II Deponieverdichter
C18 Serie EUI / Spätere elektronische Einspritzplattform C18, C18 ACERT Stromaggregate; Marineanwendungen; Große Industrie- und Bergbauplattformen
 
FAQ

 

F: Wie lange dauert es, bis es an meine Adresse geliefert wird?
A: Das hängt von der von Ihnen gewählten Versandmethode ab. Wenn Sie die Ware so schnell wie möglich erhalten möchten, empfehlen wir Ihnen, Express zu wählen


F: Wenn ich mit dem Produkt nicht zufrieden bin, kann ich es zurückgeben?
A: Ja, wir bieten Ersatz- und Wartungsdienste während der Garantiezeit an. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie die Ware zurücksenden.

 

Wie kann ich sicher sein, dass das Teil zu meinem Bagger passt?

Geben Sie uns die korrekte Modellnummer/Maschinenseriennummer/alle Nummern auf den Teilen selbst. Oder messen Sie die Teile und geben Sie uns die Abmessungen oder Zeichnungen.

Warum uns wählen

1. Lassen Sie uns reden – wir haben KEINE Sprachbarrieren

2. Fordern Sie weitere Artikelinformationen an – es gibt fast 2000 Produkte zur Auswahl!

3. Super Preis-Leistungs-Verhältnis – Unsere reiche Erfahrung hilft Ihnen, den Gewinn durch Kostenvorteile zu steigern.

4. 3-12 Monate Garantie, je nach Teilen.

Verpackung & Versand:

 

In neuem Zustand Brennstoffeinspritzer 295050-0401 370-7282 3707282 20R-2478 20R2478In neuem Zustand Brennstoffeinspritzer 295050-0401 370-7282 3707282 20R-2478 20R2478In neuem Zustand Brennstoffeinspritzer 295050-0401 370-7282 3707282 20R-2478 20R2478
In neuem Zustand Brennstoffeinspritzer 295050-0401 370-7282 3707282 20R-2478 20R2478

 
Kontaktdaten:
ADD:Huangpu Machinery City, No.585-A, No.138, Southeast Road, Huangpu District, Guangzhou City,
Guangdong Province Tel:+86 020 88557755
Handy:+86 19959162250 Whatsapp::+86 19959162250
E-Mail:2209396088@qq.com
 
 
 

 

VERWANDTE PRODUKTE

Send An Inquiry